Прямой эфир

Илья Кива: На Новый год каждый взрослый может сотворить чудо – подарить детям праздник

  • Telegram
Размещено: 27.12.2020
Илья Кива с детьми. Фото: newsone.ua

Новый год является хорошей возможностью для каждого взрослого создать праздник детям. Об этом народный депутат от "Оппозиционной платформы - За жизнь", глава Полтавской горорганизации "Оппозиционная платформа - За жизнь" Илья Кива заявил в ходе посещения многодетной семьи полтавчан в воскресенье.

"В преддверии Нового Года все взрослые имеют уникальную возможность - творить чудеса. Для меня чудо - это детские улыбки и искренний детский смех. Каждый год у меня традиция - поздравлять деток в костюме Деда Мороза. И этот год не будет исключением. Свою традицию я начну с посещения сегодня особенной многодетной семьи Литвиненко", - сказал он.

Илья Кива отметил, что в этой семье, которая проживает в однокомнатной квартире, растут пятеро детей.

"Когда мне рассказали о них, я принял решение специально приехать в Полтаву. Они живут в очень непростых условиях, и в наших силах подарить им сегодня своё внимание, заботу и небольшие подарки. Мечты, особенно детские, обязаны сбываться!" - подчеркнул политик.

Дети рассказывали стихи и подарили Деду Морозу свои картинки и поделки. В подарок ребята получили игрушки, сладости, пледы – все, о чем просили в своих письмах. Новогодним подарком для родителей стала стиральная машинка.

Илья Кива . Фото: newsone.ua

Илья Кива . Фото: newsone.ua

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.