Гордон: В политике появились люди с невнятными биографиями

Размещено: 12.04.2017
Гордон: В политике появились люди с невнятными биографиями
В последнее время в политической сфере появилось огромное количество людей с невнятной биографией. Многие из них до получения должностей и постов были безработными. Об этом заявил журналист Дмитрий Гордон в эфире программы "Большое интервью" со Светланой Орловской. Дмитрий Гордон также заявил о том, что в Верховной Раде только народного депутата Виктора Пензеника можно считать истинным патриотом Украины, так как он разбирается в том, что делает и уделяет своей работе максимум времени. По словам Гордона, в политике сейчас появились люди, которые имеют темные пятна в своей истории.
"Если называть имена, то это - Семенченко, Соболев, Парасюк, Гаврилюк и множество совершенно невнятных комбатов. Когда люди скрываются и меняют свои имена, фамилии, биографию - это довольно странно. Если называть их “блуждающие звезды”, то на вопрос о том, кому все это выгодно, я бы сказал так: если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно" - заявил Гордон.
Также журналист и писатель добавил, что биографию Порошенко все знают в детальных подробностях. Точно также на виду находится и Юлия Тимошенко, чьи минусы и плюсы видны всем. Ранее NewsOne сообщал о том, что генеральный прокурор Украины Юрий Луценко рассказал, по каким делам проходит депутат Владимир Парасюк.
Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.