Добкин о выступлении Вакарчука на корпоративе в Минске: Это аморально и подло

Размещено: 23.12.2019
Добкин о выступлении Вакарчука на корпоративе в Минске: Это аморально и подло Михаил Добкин. Фото: newsone.ua

Бывший народный депутат Михаил Добкин прокомментировал выступление нардепа от партии "Голос" с концертом на новогоднем корпоративе в Минске. Об этом он сообщил в эфире телеканала NEWSONE. 

"Человек, который возглавляет партию "Голос", а именно Святослав Вакарчук. Партия выступает против Минских соглашений, она за их отмену. Голос выступает за войну до победного конца. Они говорят, что в Украине ничем не нужно заниматься, кроме как работать и жить проблемами войны. Он едет и выступает в Беларуси, столицей которой является Минск, с концертом, за который берет гонорар в 100 тысяч евро", - сказал Добкин.

Он отметил, что нельзя с трибуны Верховной Рады или перед телекамерой выступать, обвиняя всех и вся в не патриотизме, а потом втихаря ехать и выступать в том же Минске.

"Я не против гастрольной деятельности, Я против подонков. Как человек, который выступал против Минских соглашений, ехать и выступать в Минске, это не то что политика двойных стандартов - это аморально и подло", - заявил экс-нардеп.

По его словам, если Вакарчук не сможет доказать, что он не выступал в Минске с концертом, то он должен сложить депутатский мандат.

Как сообщал NEWSONE ранее, народный депутат Михаил Добкин заявил, что Владимир Зеленский окружен людьми, которые не заинтересованы в его успехе. 


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.