Прямой эфир

Евгений Момонт: "Нас не остановить, а вандалами уже занимаются правоохранительные органы!"

  • Telegram
Размещено: 15.10.2020
Акт вандализма в Полтаве. Фото: newsone.ua

Акт вандализма совершили сегодня ночью неизвестные лица в Полтаве. Был поврежден баннер на фасаде приемной народного депутата Ильи Кивы и офиса городской партийной организации ОПЗЖ в Полтаве.

На месте уже поработали правоохранительные органы. Во время обследования улицы и беседы с полицией, заместитель председателя организации ОПЗЖ в области и кандидат в депутаты городского совета Евгений Момонт успел заметить поодаль подозрительного паренька. Тот не скрывал удовлетворения от вида испорченного баннера. Кроме того, угрожал повторить содеянное.

"Закрадываются  сомнения в адекватности этого человека,- отметил Евгений Момонт. Вандалам, видимо, зайти к нам в офис днем духу не хватило, поэтому действовали ночью как трусы.

А вот организаторам этой "героической акции", хочется сказать: "Сегодня  пострадало здание, а завтра что? Или кто? Вы готовы подвергать опасности жизни полтавчан ради своего сиюминутного удовлетворения?! Знайте, нас не остановить! А вами уже занимаются правоохранительные органы!"

Акт вандализма в Полтаве. Фото: newsone.ua

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.