Прямой эфир

Дубилет заявил о запуске горячей линии по предупреждению домашнего насилия

  • Telegram
Размещено: 11.02.2020
Дмитрий Дубилет. Фото: epravda.com.ua

Министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет заявил, что в Украине была запущена горячая линия для предупреждения домашнего насилия. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

По его словам, проект был запущен достаточно быстро благодаря совместной платформе, в результате чего удалось сэкономить 25 миллионов гривен, которые поначалу хотели выделить на создание специального колл-центра.

[see_also]

Нацбанк снизил учетную ставку: что будет с кредитами, депозитами и курсом доллара

[/see_also]

"Мы запустили горячую линию по предупреждению домашнего насилия. Я люблю этот проект по нескольким причинам. Во-первых, он действительно очень важен. Во-вторых, мне нравится, что мы запустили его по новому принципу - на общей платформе. Благодаря этому удалось сэкономить 25 миллионов гривен госбюджета, которые сначала хотели направить на создание колл-центра", - сказал Дубилет.

Министр добавил, что проект находится под руководством сразу нескольких ведомств, что делает его работу более эффективной и в то же время сложной. 

Как сообщал NEWSONE ранее, министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет рассказал методологию результатов оценки численности наличного населения Украины по состоянию на 1 декабря 2019 года.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.