Прямой эфир

Борис Филатов: Президенту необходимо определиться - он со страной или с Коломойским

  • Telegram
Размещено: 11.08.2020
Борис Филатов. Фото: nashemisto.dp.ua

Городской голова Днепра Борис Филатов в эфире ток-шоу "Эхо Украины" на телеканале "Прямой" заявил, что те, кто записывается в партию "За майбутне" олигарха Игоря Коломойского, должны понимать, что будут защищать в первую очередь интересы ее бенефициара, передает корреспондент "Наше Місто".

"Сейчас из-за проблем Коломойского с американским правосудием, те, кто думает, что он спрячется в его партии, и ему там будет хорошо - либо за какие-то плюшки, либо за деньги, либо за телеэфиры, он, в том числе, может заехать под акт RICO (закон США о рэкетированных и коррумпированных организациях, - ред.). Нужно не забывать, что сейчас действует императивный мандат. И Игорь Валерьевич, который готов разменивать всех на всех, и продать любое - даже самое святое для человека, он завтра их позовет и скажет: "Ребят, смотрите: вот императивный мандат. Вы все у меня лежите вот здесь в кармане", - сказал Филатов в эфире ток-шоу "Эхо Украины" на телеканале "Прямой".

Вместе с тем, реакция центральной власти на развитие ситуации с проблемами олигарха в американском правосудии будет показательна для людей. Президенту необходимо определиться - он со страной или с Коломойским.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.