Прямой эфир

В Украине запустят национальную онлайн-платформу для бизнесменов "Дія.Бизнес"

  • Telegram
Размещено: 24.02.2020
Дія.Фото: vectornews.net

Министерство цифровой трансформации Украины анонсировало запуск национальной платформы для бизнесменов - "Дiя.Бизнес". Об этом сообщается на Telegram-канале приложения "Дія".

"Мы стремимся развивать украинское предпринимательство. Поэтому создаем удобный и полезный продукт для малого и среднего бизнеса - Национальную онлайн-платформу для предпринимателей "Дiя.Бизнес"", - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что перед запуском государственного портала, был пройден путь от исследования ключевых точек проблем у предпринимателей до поиска конструктивных решений вместе с экспертами, сообщили в команде.

Отмечается, что на онлайн-платформе каждый владелец малого и среднего бизнеса найдет важную информацию: идеи, интересные кейсы, перечень сервисов и программ поддержки от государства, а также сможет получить профессиональные консультации по бизнесу.

Запуск платформы "Дія.Бизнес" запланирован на 28 февраля

 

Как сообщал NEWSONE ранее, вице-премьер-министр, и глава Министерства цифровой трансформации Украины Михаил Федоров  рассказал, сколько пользователей авторизовались в новом онлайн-проекте "Дія".

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.