Прямой эфир

ПриватБанк запустил новую услугу лизинга авто для бизнеса

  • Telegram
Размещено: 08.02.2018
ПриватБанк запустил новую услугу лизинга авто для бизнеса

ПриватБанк ввел новую услугу кредитования при приобретении автотранспорта для предпринимателей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы банка.

Как сообщается, эта услуга дает возможность предпринимателям покупать любое авто в кредит и выплачивать его из прибыли от эксплуатации автомобиля. Соответственно для оформления кредита предпринимателям достаточно просто взять счет в автосалоне и оплатить аванс в банке. Все остальные вопросы должно решить финучреждение.

Кредит на транспорт можно взять на срок от одного года до пяти с первым вносом в размере 10%. Процентная ставка составляет от 18% годовых на новый автомобиль и до 23,9% - на подержанный транспорт.

Приобрести в кредит можно как отечественные авто, так и иномарки. Кроме того, это могут быть как легковушки и микроавтобусы, так и малотоннажный грузовой транспорт.

В банке отмечают, что для использования услуги лизинга необходимо оформить заяву на сайте.

Как сообщал NewsOne ранее, Министерство финансов Украины завершило докапитализацию ПриватБанка. Отметим, что решение о дополнительной капитализации банка на сумму 38,5 миллиарда гривен было принято 23 июня. Для выполнения указанного решения был осуществлен выкуп акций дополнительной эмиссии ПриватБанка в июле 2017-го.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.