Прямой эфир

В Кривом Роге мужчина, разгуливая по городу, устроил массовую резню: есть раненые и погибшие

  • Telegram
Размещено: 07.11.2020
Патрульная полиция. Фото: rbc.ua

Неадекватный мужчина устроил массовую поножовщину в Кривом Роге. Об этом сообщил первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий на своей странице в Facebook.

По его словам, в субботу, 7 ноября, около 15:20 в полицию поступило сообщение о двойном убийстве.

Прибыв на вызов правоохранители выяснили, что неизвестный мужчина ножом лишил жизни двух человек и еще пятерых ранил. В том числе пострадал восьмилетний ребенок.

Сотрудники полиции приступили к оперативному розыску нападавшего мужчины. Подозреваемого удалось обнаружить спустя 20 минут.

"Менее чем за 20 минут мы обнаружили мужчину, который может быть причастен к указанному событию. Гражданина задержали", - добавил Билошицкий.

Спустя два часа после публикации Билошицкий сообщил, что в результате нападений пострадали восемь человек.

Также, по информации издания "Первый городской", погибшими являются 60-летний мужчина и его 30-летний сын. Их тела обнаружили за зданием бывшего кинотеатра "Современник".

Известно, что нападавшим оказался местный житель 1983 года рождения. По данному факту открыто уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство). Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства дела.

Как сообщал NEWSONE ранее, двое мужчин в Запорожье изготавливали психотропы в больших масштабах, а потом по почте отправляли их по всей Украине.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.