Прямой эфир

В Конотопе учитель силой выдворил ученицу из класса за плохое поведение

  • Telegram
Размещено: 23.12.2020
Учитель. Фото: pixabay.com

Учитель общеобразовательной школы в городе Конотоп, что в Сумской области, силой вывел ученицу из класса за неподобающее поведение. Видео инцидента опубликовали в сети очевидцы происходящего и представители средств массовой информации. 

Очевидцы опубликовали кадры произошедшего, на которых видно, как мужчина хватает 14-летнюю девочку за куртку и вытаскивает из класса. Позже учитель объяснил, что вынужден был так поступить, потому как ученица материлась на него и мешала вести урок. 

Родители ребенка подали заявление в полицию и сообщили, что мужчина якобы бил ребенка. Однако учитель тоже подал ответный иск за унижение. Директор школы отметил, что ученица перевелась два года назад и неоднократно попадала в подобные ситуации, а одноклассники девочки добавили, что педагог очень спокойный. Они выразили недоумение, как нужно было довести учителя, чтобы он начал так себя вести. 

Как сообщал NEWSONE ранее, учительница украинского языка и литературы избила ребенка в школьном классе во Львовской области.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.