Прямой эфир

В Киеве женщина жестоко избила прохожую после неудачной попытки ограбления

  • Telegram
Размещено: 02.09.2020
Уличная воровка. Фото: 4vsar.ru

Женщина пыталась обворовать девушку на улице в Киеве, но после неудачной попытки жестоко ее избила. Об этом сообщает очевидец происшествия Savintsev на своей странице в Facebook.

Инцидент произошел во вторник, 1 сентября, в районе станции метро "Шулявская".

Отмечается, что женщина ромской внешности решила ограбить девушку в подземном переходе. Однако девушка вовремя почувствовала, что из ее рюкзака вытягивают кошелек, обернулась и успела выхватить его назад. После этого женщина с размаха ударила потерпевшую по лицу, а потом нанесла удар ногой в туловище и сбежала вместе с "помощницей", которая была рядом.

Мужчина, который проходил мимо, стал свидетелем этих событий и поспешил на помощь пострадавшей. Они вызвали полицию и отправились на поиск злоумышленниц по району. Женщину нашли в переходе возле Политехнического института.

"Она излучала чувство уверенности и безнаказанности, по крайней мере тогда. Красавица не знала, что свидетели оставили потерпевшей свои номера телефонов, красавица не думала, что минимум двое из этих свидетелей готовы потратить свое время и усилия на то, чтобы приехать в участок, дать показания и пройти процедуру опознания. Красавица не подумала, что на самом кошельке остались ее отпечатки пальцев", - написал Savintsev.

Правоохранители задержали женщину и открыли уголовное дело.

Скриншот поста. Фото: facebook.com/SavintsevTV

Женщина. Фото: facebook.com/SavintsevTV

Как сообщал NEWSONE ранее, на Буковине рецидивист находил в сети несовершеннолетних девушек, насиловал их, грабил и сбегал.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.