Прямой эфир

В Ивано-Франковской области брат жестоко убил сестру

  • Telegram
Размещено: 03.10.2020
Полиция. Фото: zp.npu.gov.ua

Житель Ивано-Франковской области в ходе ссоры убил свою сестру, которая приехала к нему в гости. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции области.

Инцидент произошел в пятницу, 2 октября, в Снятинском районе. Местные правоохранители около 13:00 пятницы получили сообщение от женщины, что она нашла мертвой свою сестру.

"По собранным вещественными доказательствам полицейские сразу установили, что к убийству может быть причастен 47-летний брат потерпевшей. Как установили правоохранители, 1 октября между мужчиной и его 54-летней сестрой на почве длительных неприязненных отношений возник конфликт, в результате которого злоумышленник схватил нож и ударил несколько раз женщину в грудь, после чего, с целью доведения преступного замысла до конца, нанес ей несколько ударов утюгом в область головы, от чего последняя скончалась на месте", - рассказали в полиции.

Правоохранители задержали подозреваемого. По данному факту следователи начали уголовное производство. Решается вопрос о сообщении мужчине о подозрении по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Как сообщал NEWSONE ранее, неизвестный мужчина устроил стрельбу во дворе одного из жилых массивов в городе Днепр.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.