Прямой эфир

В Австралии грабитель, убегающий от голых молодоженов, попросил у них его подвезти

  • Telegram
Размещено: 12.05.2020
Грабитель. Фото: noosanews.com.au

Молодожены погнались голышом за грабителем, который украл у них ключи от машины. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Инцидент произошел 9 мая в австралийском городе Кулум-Бич, что в штате Квинсленд. Джим Райс и Сандра Скотт решили уединиться вдвоем в своем доме, как вдруг женщина услышала странный шум, который раздался в кухне. 

Сначала она подумала, что это собаки, однако все равно решила проверить, что происходит и вышла из комнаты. В кухне она увидела грабителя, который на тот момент уже успел украсть ключи от машины. Мужчина бросился бежать и ему удалось открыть дверь автомобиля и залезть внутрь. 

Однако, молодожены решили не терять времени и бросились в погоню за злоумышленником полностью голыми. Они догнали его и начали кричать, чтобы он вышел из машины, на что тот попросил его подвезти. В итоге он все же вышел и сказав, что ничего, кроме ключей не крал, убежал. 

По словам Райса, мужчину напугало то, что на него кричать абсолютно голые люди. Об инциденте пара сообщила в полицию, чтобы правоохранители привлекли грабителя к ответственности.

Как сообщал NEWSONE ранее, мужчина в Киевской области пришел в больницу, разделся догола и потребовал у врача выдать ему дозу наркотиков. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.