В РФ по неизвестным причинам умер легендарный советский певец

Размещено: 02.01.2019
В РФ по неизвестным причинам умер легендарный советский певец Крис Кельми. Фото: kleo.ru

Известный российский певец, выступавший под псевдонимом Крис Кельми, умер 1 января в собственном доме в Московской области. Об этом сообщает ТАСС.

Артист ушел из жизни на 64 году жизни. По предварительным данным, музыкант ушел из жизни в своем доме в Подмосковье. Также не известно причины смерти Кельми, но по данным агентства, "криминальной составляющей в смерти нет".

Известно, что ранее у музыканта были проблемы с алкогольной зависимостью. Несколько раз его арестовывали за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

Крис Кельми - советский и российский певец, композитор и клавишник. Настоящее имя музыканта - Анатолий Арьевич Кельми. Создатель групп "Высокосное лето", "Рок-Ателье", и участник группы "Автограф". За всю жизнь стал автором более 200 песен и произведений. Популярность Кельми получил после написания таких композиций, как "Усталое такси" и "Ночное рандеву".

Как сообщал NEWSONE ранее, российский актер, сын известного режиссера Ивана Дыховичного Владимир Дыховичный ушел из жизни в возрасте 30 лет.