В Киеве пьяный водитель Toyota влетел в столб и уснул, когда его допрашивали полицейские (фото, видео)

Размещено: 22.11.2018
В Киеве пьяный водитель Toyota влетел в столб и уснул, когда его допрашивали полицейские (фото, видео) Фото: sq.com.ua

В Киеве пьяный водитель на Toyota устроил дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает Информатор.

Авария случилась в среду, 21 ноября, около 23:30 на улице семьи Сосниных. Легковой автомобиль Toyota ехал в сторону улицы Курбаса. Водитель машины не заметил электрический столб и протаранил его. В результате инцидента авто перевернулось и перегородило дорогу.

По приезде на место аварии, сотрудники полиции обнаружили в машине бутылку мартини. Кроме того, водитель разговаривал невнятно, от него пахло алкоголем, и он ходил пошатываясь.  Он оправдывал себя тем, что во время аварии ударился головой, при этом отказавшись проходить проверку на обнаружение алкоголя в организме.

По словам свидетелей ДТП, Toyota неровно двигалась по дороге, и когда въехала в столб, на нее упал плафон. Водитель даже не пытался выйти из перевернутого авто. Из машины его достали очевидцы и оказали первую помощь.

Из-за происшествия у автомобиля значительно повреждены боковая и передняя часть. Медики обнаружили у водителя незначительную травму головы, от госпитализации он отказался. Во время допроса сотрудниками полиции водитель засыпал и его забрали в участок.

Как сообщал NEWSONE ранее, в Киевской области пьяный водитель на еврономерах сбил двоих детей и попытался скрыться.