Прямой эфир

В Киеве массово отравились курсанты одного из военных институтов

  • Telegram
Размещено: 11.06.2018
Фото: tengrinews.kz

Массовое отравление курсантов произошло в Военном институте телекоммуникаций и информатизации в Киеве. Об этом сообщили в пресс-службе Генерального штаба ВСУ в Facebook.

"11 июня 2018 около 08:30 в санитарную часть Военного института телекоммуникаций и информатизации имени Героев Крут обратились курсанты с жалобами на боль в животе и тошноту", - говорится в сообщении.

Отмечается, что большинство пострадавших курсантов накануне находились в увольнении за пределами учебного заведения.

Командованием Военного института телекоммуникаций и информатизации имени Героев Крут принят ряд оперативных неотложных мероприятий. Все отравившиеся размещены в лазарете и им оказана медицинская помощь.

Также начальник института инициировал служебную проверку для установления причин происшествия. К ней привлечены ведущие специалисты санэпидемслужб, врачи Национального военно-медицинского клинического центра "Главный военный клинический госпиталь", Центрального управления Военной службы правопорядка Вооруженных сил Украины.

Как сообщал NEWSONE, ранее  в больницу в Черновицкой области поступила группа детей из Винницкой области в связи с отравлением водой из источника.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.