Прямой эфир

В Черновцах боевику "ДНР" присудили 11 лет тюрьмы

  • Telegram
Размещено: 12.06.2017
В Черновцах боевику "ДНР" присудили 11 лет тюрьмы
Шевченковский районный суд Черновицкой области приговорил боевика террористической организации "ДНР" к 11 годам лишения свободы. Об этом сообщила пресс-служба СБУ. Житель Макеевки вступил в ряды боевиков в августе 2014 года. Он принимал активное участие в боевых действиях. В начале 2017 года силы АТО задержали его во время боестолкновения.
"Задержанный показал многочисленные факты участия в незаконных вооруженных формированиях так называемой ДНР граждан Российской Федерации, в том числе российских военных, которые перед отправкой в Украину проходили тренировки в специальных лагерях на территории РФ", - проинформировали в СБУ.
Суд признал боевика виновным в совершении преступления по ч. 1 ст. 258-3 Уголовного кодекса Украины и вынес ему 11 лет тюрьмы с конфискацией имущества. [caption id="attachment_103131" align="alignnone" width="454"]n_3506_66971653 Фото: пресс-служба СБУ[/caption] Как сообщал NewsOne ранее, Южно-Донбасского водопровод прекратил свою работу в свзязи с очередным обстрелом боевиков. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.