Прямой эфир

Под Винницой мать жестоко избила пятилетнего сына: малыш скончался от полученных травм

  • Telegram
Размещено: 06.11.2020
Ребенок в больнице. Фото: pac.com.ua

Правоохранители задержали женщину, которая подозревается в убийстве своего пятилетнего сына. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Винницкой области.

По данным правоохранителей, к ним в четверг, 5 ноября, около 15:00 поступило сообщение от головы села Соболевка о том, что 25-летняя односельчанка закрылась у себя в доме. Она вела себя неадекватно и никого не пускала внутрь. Также известно, что она воспитывала двух детей - пяти и шести лет.

Когда на вызов прибыли полицейские, то в доме нашли женщину с ребенком на руках. У ребенка было все тело в синяках и гематомах. Он был без сознания.

Правоохранители сразу же вызвали медиков. Однако те прибыв на вызов не смогли спасти малыша. Они констатировали факт смерти. Предварительная причина смерти - травма головы.

Выяснилось, что применяя физическую силу мать воспитывала ребенка. Однако по словам женщины, ребенок получил травму из-за падения с двухэтажной кровати. Подозреваемой будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза для определения состояния ее здоровья. Женщина воспитывала также шестилетнюю дочь. Полицейские сообщили соответствующие социальные службы для определения дальнейшего местопребывания ребенка.

Как сообщал NEWSONE ранее, петарда взорвалась и ранила 9-летнего мальчика в Дрогобыче Львовской области.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.