Прямой эфир

Под Львовом грузовик Roshen устроил смертельное ДТП с четырьмя авто (фото)

  • Telegram
Размещено: 10.07.2020
ДТП во Львовской области. Фото: lv.npu.gov.ua

Смертельная авария произошла на трассе Киев-Чоп вблизи села Чишки в пятницу, 10 июля. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Львовской области.

ДТП случилась около 12:40. Водитель грузовика Renault, перевозивший продукцию Roshen, протаранил микроавтобус Mercedes Sprinter, который медленно двигался из-за пробки. По инерции он врезался в бетономешалку DAF, а тот столкнулся с легковушкой Dodge. В результате Renault и Mercedes слетели в кювет.

В результате аварии погиб водитель микроавтобуса, его личность пока не установили. Также ранения получил 44-летний житель Винницкой области, который был за рулем Renault. Медики оказали ему помощь.

На месте работала следственно-оперативная группа. По факту ДТП открыли уголовное дело по ч.2 ст.286 (нарушение ПДД или эксплуатации транспорта) Уголовного кодекса Украины. Виновница аварии – пострадавшего водителя Renault – задержали. Вскоре ему изберут меру пресечения.

Как сообщал NEWSONE ранее, массовое смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло на Полтавском шоссе в городе Днепр.

Источник: lv.npu.gov.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.