Прямой эфир

В Новомосковске неадекват застрелил молодого человека посреди улицы: видео и детали

  • Telegram
Размещено: 29.06.2020
Стрельба. Фото: viking.com.ua

Стрельба со смертельным исходом произошла в Новомосковске. Там 24-летний парень скончался от рук 42-летнего злоумышленника. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Днепропетровской области.

Инцидент случился около 16:30 воскресенья, 28 июня. На улице около магазина между двумя мужчина произошла стычка. У одного из них было оружие, и в разгар конфликта злоумышленник выстрелил в оппонента.

От полученной травмы 24-летний местный житель скончался на больничной койке.

Правоохранители быстро установили личность и местоположение стрелка. У него изъяли орудие убийства – стартовый пистолет "STALKER", кустарно переделанный для отстрела патронов травматического действия. Его направили на экспертизу.

Злоумышленнику уже сообщили о подозрение по ч. 4 ст. 296 (хулиганство с применением оружия) и ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины.

Также появилось видео момента драки и стрельбы на улице Новомосковска. Известно, что убитого зовут Владислав Кравченко. Он заступился за людей, к которым приставал неадекват с оружием. Однако пуля попала в артерию, и от большой кровопотери парень скончался.

Погибший Владислав Кравченко. Фото: obozrevatel.com

Как сообщал NEWSONE ранее, неадекватный мужчина расстрелял компанию людей, которая отдыхала вблизи карьера в Харьковской области.

Источник: dp.npu.gov.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.