Прямой эфир

Одесские полицейские в лесу задержали мужчину, который убил соседа молотком

  • Telegram
Размещено: 19.06.2020
Молоток. Фото: tvc.ru

Мужчина в Одессе избил до смерти молотком своего соседа за то, что тот сделал ему замечание. 

Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции.

Правоохранители Малиновского района получили сообщение о том, что 58-летнего жителя многоквартирного дома избили. В ходе расследования выяснилось, что после инцидента потерпевший сперва два дня лежал дома, а скорую вызвали соседи, которые увидели тяжелое состояние мужчины. 

Врачи констатировали у пострадавшего множественные гематомы и спустя какое-то время он умер. Полицейские установили, что телесные повреждения мужчине нанес 48-летний житель этого же дома. Фигурант вошел в жилище соседа без разрешения, а когда ему сделали замечание и выставили за дверь.

После этого подозреваемый набросился на обидчика с кулаками, а затем сходил за молотком и начал избивать им оппонента. После произошедшего мужчина решил скрыться в лесу и оборудовал там временное жилище.

Правоохранители нашли и задержали правонарушителя, а по факту инцидента завели производство по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, которое привело к смерти) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы.

Как сообщал NEWSONE ранее, полицейские задержали мужчину, который до смерти избил коллегу по работе в Киеве. 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.