Слушать
Слушать

NewsOne покажет инаугурацию Трампа

19.01.2017

Ключевое событие в США. Инаугурация 45-го президента Дональда Трампа. Три дня празднований. 72 часа прямых эфиров по всему миру.

Хочешь знать, как все происходит из первых уст? Включай NewsOne. Наши корреспонденты уже на месте происшествия. Они расскажут кто, почему и зачем приехал поздравить Трампа. А еще, сколько будет стоить инаугурация миллиардера и почему украинская элита отложила все свои дела ради американской церемонии.

Напомним, NewsOne единственный украинский канал, который активно освещал из самого центра событий весь ход предвыборной президентской гонки в США. Теперь, в эти исторические для Америки и всего мира дни, NewsOne традиционно продолжит оперативно информировать своих зрителей.

Церемония инаугурации президента США состоится 20 января.

В этот день Дональд Трамп выступит с обращением к стране. После этого состоится парад по Пенсильвания-авеню от Конгресса к Белому дому. Во время инаугурации Трампа ожидают беспрецедентных беспорядков. Спецслужбы США и полиция американской столицы считают, что обеспечение безопасности во время церемонии инаугурации Дональда Трампа в Вашингтоне может стать самой сложной подобной операцией в современной истории.

Не пропустите все самое главное с места события на NewsOne.

Loading...