Слушать
Слушать
О нас

«Чтобы быть ближе к человеку по ту сторону экрана, для нас важно знать и понимать, чем он живет, о чем он думает и что его волнует. Именно поэтому мы прилагаем все усилия, чтобы услышать мнение и вопросы каждого участника эфира. 24 часа в сутки и 7 дней в неделю мы работаем для вас», - команда «NewsOne.

NewsOne - ведущий информационный телеканал и мультимедийная платформа на базе современного технологического комплекса информационного вещания. 100% эфира обеспечивается собственным производством телеканала.

Благодаря  уникальной технологической системе камер live U мы ведем качественные трансляции из любой точки мира, непосредственно с места события. 24/7 мы на связи со зрителем и оперативно освещаем самые свежие новости и события Украины и мира, предоставляем широкий спектр мнений экспертов.

NewsOne занимает лидирующие позиции по показателям смотрения информационных каналов Украины как в традиционном телевидении, так и в Интернете.

Как топовый информационный телеканал NewsOne вышел за рамки классического телевидения: популярность Youtube-канала NewsOne отображает цифра - более 100 000 подписчиков.

  • YouTube
  • Facebook
  • Instagram
  • Twitter

NewsOne включен во все кабельные сети Украины и вещает в аналоговых и цифровых пакетах операторов в HD и SD форматах. Присутствует в эфирном цифровом пакете DVB-T в Киеве и области. Спутниковое вещание NewsOne осуществляется через спутник Аstra 4a на Украину, Европу и западно-европейскую часть России. Общее покрытие Украины – 84% зрителей страны, что составляет более 30 млн. человек.

Эфир канала наполняют информационные и аналитические программы, лидеры которых - известные и полюбившиеся зрителю ведущие. Визитной карточкой канала NewsOne есть новый всеукраинский проект – Большое политическое ток-шоу «Украинский формат», который с каждым эфиром набирает все большую популярность, что подтверждается результатами телесмотрения.

Каждую среду в 20:00 – «Украинский формат» Судьба Украины теперь решается здесь!

Покрытие:

Параметры спутника Astra 4A:

- орбитальная позиция 4.8°Е (восточной долготы)

- частота приема 12073 МГц

- горизонтальная поляризация (H)

- стандарт вещания DVB-S

- символьная скорость 27,500 Мсимв/с

- коррекция ошибок (FEC) 3/4

- название сервиса (SID) - NEWS ONE (6510)

- формат сжатия MPEG-2

- кодировка FTA (некодированный).