Слушать
Слушать

ДТП в Ровенской области: от удара "Ниву" разнесло на куски

15.06.2017

На трассе Киев-Чоп "Нива" врезалась в грузовик Mercedes в результате чего легковой автомобиль просто разорвало на части.

Об инциденте сообщает сообщество dtp.kiev.ua на Facebook.

Авария произошла 15 июня, в четверг, в 08:30 утра, на участке автодороги Киев-Чоп в районе Дубно, Ровенской области, между селами Варковичи и Зеленый Гай. Водитель автомобиля "Нива", по некоторым данным, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, после чего и столкнулся с грузовиком.

 

От удара "Ниву" фактически разорвало на части, а водитель погиб на месте происшествия. Тело водителя в автомобиле оказалось заблокировано, в результате чего прибывшим на место сотрудникам полиции пришлось вызывать бригаду спасателей со специнструментами. Сотрудники ГСЧС смогли деблокировать дверь "Нивы" и извлечь погибшего.

Помимо покореженных автомобилей, на месте происшествия также разлилось автомобильное масло и топливо, которые с дорожного покрытия также смывали сотрудники ГСЧС. На месте работали сотрудники 5ой государственной пожарно-спасательной части города Дубно. В данный момент все обстоятельства ДТП устанавливаются.

Как сообщал NewsOne ранее,  народный депутат Олег Барна попал в аварию на площади Победы в Киеве.

Loading...