Прямой эфир

Виниловая плитка – прочное и эластичное покрытие для вашего дома

Виниловая плитка

В оформлении пола большое значение играет напольное покрытие. Чтобы основание имело привлекательный вид и высокий эксплуатационные характеристики, многие решили установить виниловые полы. Этот современный материал появился на рынке относительно недавно, но за короткое время смог приобрести популярность, благодаря своим преимуществам.

Большой ассортимент виниловой плитки можно найти в «Строй Дом» — https://www.stroy-dom.kiev.ua/laminat-i-parket/vinilovaja-plitka. В интернет-магазине представлено много интересных вариантов для создания интересного интерьера от ведущих производителей. Здесь вы найдете продукцию брендов из Бельгии, Германии, Польши, Турции, Китая и Южной Кореи. Все модели сертифицированы и отвечают высоким стандартам качества и безопасности, так как прошли соответствующие испытания. На торговой площадке можно купить покрытия клеевого и замкового типа соединения, с подложкой и без нее. Также здесь есть изделия разных классов нагрузок, предназначенные для домашнего и коммерческого использования. Некоторые товары имеют фаску, имитируют бетон, камень, керамогранит. Также в наличии есть французская и английская елка. К другим особенностям продукции можно отметить:

  • эластичность;
  • шумопоглощение;
  • водонепроницаемость;
  • простота монтажа;
  • длительный срок эксплуатации.

Подобрать идеальный вариант конкретно для вашего случая всегда поможет консультант. С ним можно связаться по телефону или через онлайн чат. Все менеджеры хорошо ориентируются в ассортименте, а потому готовы предложить лучшее решение, цена которого вас полностью устроит.

Преимущества «Строй Дом»

Интернет-магазин работает со многими производителями напрямую, благодаря чему ценники на товары всегда доступные. Кроме того, если вы покупаете товары большой партией, то у вас будет возможность получить дополнительную скидку. А если вы приобретаете стройматериалы во время акций и скидок, то сможете сэкономить еще больше. Компания постоянно проводит программы лояльности, за счет чего покупка напольного покрытия обойдется вам совсем недорого. На все товары распространяется гарантия от производителя. Доставка происходит в любой регион через грузоперевозчиков с широкой сетью логистики по Украине в сжатые сроки. Постоянные покупатели могут поучаствовать в системе бонусов, что станет еще одной причиной для радости и выгоды. Многие клиенты оставили положительные отзывы о сотрудничестве с маркетом и рекомендуют его услуги другим.