Слушать
Слушать

Заключенный изнасиловал сотрудницу одесского СИЗО, а затем убил и расчленил тело

18.08.2017

Заключенный убил и расчленил тело девушки, которая была сотрудницей Следственного изолятора в Одессе и работала на должности младшего инспектора II категории отдела режима и охраны. Об этом сообщили в СИЗО, пишет Думская.

Правоохранители подозревают, что убийство совершил заключенный, который в изоляторе выполнял функции баландера - разносил еду по камерам.

Известно, что инцидент произошел в корпусе №5. Заключенный изначально изнасиловал девушку, а после задушил, разрезал тело на части и бросил их в мусорные баки.

В полиции Одессы сообщили, что работники СИЗО с 17:00 на протяжении двух часов искали пропавшую. Ее удалось обнаружить только после того, как в одном из контейнеров нашли фрагмент тела.

Согласно полученной информации, убийца был ранее судимый по статьям 187 и 115 Уголовного кодекса Украины - разбой и умышленное убийство. В связи с этим руководство СИЗО не имело права привлекать его к хозработам.

Как сообщат NewsOne ранее, убийство сотрудника СИЗО пытался организовать заключенный из Кавказского региона после того, как подложенная в автомобиль работника взрывчатка не сработала.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...