Слушать
Слушать

Взрыв около Кабмина: один из раненых оказался бывшим бойцом АТО

24.08.2017

Одним из пострадавшим в результате взрыва возле здания Кабинета министров в центре Киева стал бывший участник АТО, который участвовал в боевых действиях в Донецком аэропорту.  Об этом сообщил волонтер Роман Синицын на своей странице в Facebook.

"Пройти пару ротаций на "метео" ДАПа в жаркие времена, кучу других стремных мест. Невредимым. Поймать осколки от гранаты или что там было... в правительственном квартале", - написал волонтер. 

Также знакомые пострадавшего опубликовали его фото в сети, очевидно, из больницы.

"Да, Валерина жена, теща и еще один боец, бывший. Наш, с Комбатуа, инструктор", - указано в сообщении.

Как сообщал NewsOne ранее, 24 августа около 14:00 произошел взрыв возле здания Кабинета министров на улице Грушевского, в Киеве. По данным полиции, в результате взрыва пострадали мужчина и женщина. Очевидец инцидента проинформировал, что этот взрыв многие приняли за разорвавшуюся шину. 

Также в полиции проинформировали, что три человека получили телесные повреждения в результате взрыва возле здания Кабинета министров, на улице Грушевского, в Киеве. 

Позже оказалось, что трое раненных являются родственниками и друзьями десантника-снайпера и Героя Украины Валерия Чибинеева. Так, от взрыва ранения получили его жена, теща и друг. 

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...