Слушать
Слушать

Возмущенные ялтинцы заставили Киркорова убрать колонну своих грузовиков

11.08.2017

Жители оккупированного Российской Федерацией Крыма организовали пикет, направленный против исполнителя Филиппа Киркова. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Сергей Сардыко.

Люди выступали против того, что грузовики с многочисленными декорациями, привезенные с собой Киркоровым в Ялту, мешали людям пройти к лавочкам и портили покрытие самой набережной.

"Ура! Мы победили! Поздно вечером состоялся разговор с гендиректором Крымской госфилармонии Олесей Костенко, которая заверила, что грузовые автомашины Киркорова будут заезжать к концертному залу "Юбилейный" через улицу Чехова, а не через ялтинскую набережную!", - написал Сардыко.

Кроме этого он добавил, что, так как активисты добились желаемого, то пикет, запланированный на субботу, 11 августа, отменяется.

Как сообщат NewsOne ранее, база "Миротворца" пополнилась сразу несколькими российскими деятелями культурыВ частности, в нее попал телеведущий Леонид Якубович, музыкант и певец Сергей Мазаев и участники группы "Дискотека авария". 

Loading...