Слушать
Слушать

Во Львовской области двое подростков разбились в аварии на День Независимости

25.08.2017

Водитель скутера не справился с управлением и попал в аварию, в ходе которой погиб он сам, а пассажир - 14-летняя девушка, умерла в карете "скорой помощи".  Об аварии сообщил депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич на своей странице в Facebook. 

Авария произошла в четверг, 24 августа, в 19:30, в селе Летня Дрогобычского района Львовской области. Водитель скутера, 18-летний парень, ехал по улице Центральной, когда не справился с управлением и съехал в кювет, где столкнулся с металлической трубой. От удала водитель скутера погиб на месте, а его 14-летняя пасажирка получила множественные травмы.

Очевидцы аварии вызвали на место происшествия "скорую" и полицию. Девочка была жива на момент прибытия медиков, ее забрали для госпитализации, но по пути в больницу она погибла. Сотрудница пресс-службы Нацполиции Львовской области Иванна Кутнив уточнила, что оба погибших являются жителями одного из сел Дрогобычского района. 

Как сообщал NewsOne ранее, в Киеве в ночь на 25 августа, на проспекте Победы, водитель задавил насмерть женщину, поскольку не заметил ее в тот момент, когда она перебегала дорогу. 

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...