Слушать
Слушать

Валентин Наливайченко в "Большом интервью" с Еленой Кирик (04.05)

04.05.2017

В ходе откровенной беседы затронули важные и актуальные для украинцев вопросы.

В частности, речь шла о переносе суда над Виктором Януковичем. В четверг Оболонский районный суд Киева в ходе подготовительного заседания принял решение перенести рассмотрение дела о госизмене Виктора Януковича на 18 мая. При этом прокуроры заявили, что будут настаивать на пожизненном заключении Виктора Януковича. В частности, прокурор Руслан Кравченко считает, что если суд сможет доказать вину бывшего президента Виктора Януковича, то его удастся вернуть в Украину.

Также гость прокомментировал снятие Януковича с розыска Интерпола. Напомним, что Интерпол документально подтвердил снятие с международного розыска беглого экс-президента Украины Виктора Януковича и его сына Александра.

Помимо этого, гость заявил о недовольстве системой власти, которая пришла к управлению страной после Майдана. При этом Наливайченко рассказал об иностранных спецслужбах и снайперах на Майдане.

Гость "Большого интервью" с Еленой Кирик – общественный и политический деятель, народный депутат XII созыва, экс-глава СБУ Валентин Наливайченко.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.

Loading...