Слушать
Слушать

В Сумах пьяный водитель развлекал патрульных игрой на гитаре

31.07.2017

В Сумах водитель Opel Kadett, задержанный за вождение в нетрезвом виде, устроил сотрудникам патрульной полиции концерт. Об этом сообщает сайт города Сумы.

По полученным данным, изначально пьяный водитель хотел обмануть полицейских и пересел на заднее пассажирское сиденье авто. Однако поняв, что патрульные ему не верят, он достал и гитару и начал на ней играть.

"На улице Лебединской экипаж патрульных остановил автомобиль за нарушение правил дорожного движения. Как только полицейские вышли из служебного авто и направились к остановленному, его водитель начал пересаживаться на заднее пассажирское сиденье. Некоторое время гражданин игнорировал требования патрульных и уверял их, что он является пассажиром автомобиля. При этом имел признаки алкогольного опьянения. Впоследствии, поняв, что полицейские не верят в его историю, мужчина признался, что именно он был за рулем и таким образом пытался избежать ответственности", - говорится в сообщении.

При этом отмечается, что мужчина отказался пройти проверку на состояние алкогольного опьянения. Когда полицейские начали составлять протокол, водитель достал из автомобиля гитару и начал играть на ней. Это продолжалось до тех пор, пока правоохранители не закончили оформление документов.

Как сообщал NewsOne ранее, в 23:40 воскресенья, 30 июля, в районе Бортничей в Киевской области полиция остановила автомобиль с российскими дипломатическими номерами.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...