Слушать
Слушать

В киевском метро иностранец угрожал пассажирам ножом и приставал к девушкам

21.08.2017

Хулиган был задержан пассажирами метро, которые впоследствии и передали его правоохранителям.  В ходе осмотра у мужчины был изъят нож.  Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Киеве.

Событие произошло на станции метро "Петровка". В вагоне поезда ехал мужчина, который достал нож и начал им размахивать перед пассажирами. Инцидент произошел в пятницу, 18 августа, но известно об этом стало лишь сегодня, в понедельник, 21 августа. 

Мужчина начал приставать к девушке, на что отреагировали другие пассажиры, которые попытались его успокоить. Когда мужчина начал вести себя агрессивно, пассажиры самостоятельно задержали хулигана и передали его правоохранителям. Как выяснила полиция, нарушителем спокойствия оказался 36-летний иностранец. В ходе обыска у мужчины был изъят нож, а также пакетик с, вероятно, наркотическим веществом метадон. 

Следователи полиции в метрополитене открыли уголовные производства по. ч.3 ст. 296 "Хулиганство", и ч.1, ст. 309 "Незаконное производство, изготовление, покупка, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналога" УК Украины. 

Как сообщал NewsOne ранее, Нацполиция оперативно разыскала автомобиль заместителя председателя Нацполиции Александра Фацевича, который был угнан несколькими днями ранее. 

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...