Слушать
Слушать

В Киеве из окна автомобиля расстреляли мотоциклиста

25.05.2017

Злоумышленник стрелял из открытого окна автомобиля. Мотоциклист скончался на месте от полученных травм.

Об инциденте сообщает пресс-секретарь полиции Киева Оксана Блищик на своей странице в Facebook.

Сообщение о стрельбе в полицию поступило около 21:30, 24 мая. Инцидент произошел на Харьковском шоссе. Мотоциклист, по данным полиции, был расстрелян из окна автомобиля прямо на ходу.

После случившегося пострадавший проехал буквально несколько метров в сторону обочины и упал прямо на проезжей части. Очевидцы трагедии вызвали на место полицию и "скорую помощь", однако мотоциклист скончался от полученных травм, не дождавшись госпитализации.

На месте происшествия работало несколько экипажей патрульной полиции - они осмотрели всю прилегающую территорию к участку шоссе, опросили свидетелей и очевидцев трагедии, которые и позвонили в правоохранительную службу. В результате оперативных действий было установлено, что автомобиль, из которого был произведен выстрел, был марки Seat желтого цвета.

По факту происшествия открыто уголовное производство по ч.1, ст. 115 УК Украины. Все похожие автомобили полиция отправляет на тщательный досмотр и просит всех, кто знает какую-либо информацию об инциденте, сообщать по телефонам 102.

Как сообщал NewsOne ранее, в Одессе полиция устроила погоню со стрельбой за подозреваемым в краже.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...