Слушать
Слушать

Украинские военные вновь понесли потери на Светлодарской дуге

23.12.2016

Во время ночных боев в районе Светлодарской дуги украинские подразделения вновь понесли потери. Об этом сообщил заместитель главы пресс-службы Генерального штаба Вооруженных сил Украины Владислав Волошин.

Он рассказал, что количество погибших в результате боев сейчас назвать не может, так как более точный и развернутый комментарий по этому вопросу будет давать представитель Министерства обороны Украины.

По его словам, по состоянию на 07:00 в зоне АТО уже было всего зафиксировано девять вражеских обстрелов, при этом шесть из них пришлись именно на Светлодарскую дугу.

"Сейчас проверяют информацию о том, что снова боевики пытались штурмовать наши позиции", - сказал он в эфире 112 Украина.

Также Волошин проинформировал, что этой ночью боевики впервые за довольно продолжительный промежуток времени обстреливали украинские позиции из 152-мм артиллерии.

Как сообщал NewsOne ранее, представители незаконных вооруженных формирований в четверг, 22 декабря, 22 раза нарушали режим тишины на Донбассе, обстреливая позиции украинских защитников.

Loading...