Слушать
Слушать

Телеканалу NewsOne продлили лицензию на 10 лет

09.02.2017

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания принял решение о продлении лицензии телеканалу NewsOne сроком на 10 лет.

Об этом в своем Facebook сообщил владелец телеканала Евгений Мураев.

Он подчеркнул, что решение было принято единогласно, а документы названы "идеальными".

"Хорошие новости: совершенно неожиданно в Нацсовете по вопросам телевидения и радиовещания сегодня телеканалу NewsOne продлили лицензию на вещание на 10 лет. Причем принято решение единогласно, а документы названы "идеальными". Как заявила заместитель главы Нацрады Ульяна Фещук, их "можно в качестве образца показывать другим вещателям", - написал он.

Стоит отметить, что телеканалу отказывали в продлении лицензии с июня 2016 года.

«Мы показываем все новости, независимо от того, кому они удобны, а кому – нет. В первую очередь, мы работаем для нашего зрителя, соблюдая стандарты информационной журналистики. Телеканал не планирует останавливаться на достигнутом, и мы планируем новые проекты», - отметила директор NewsOne Елена Рудик.

NewsOne — ведущий информационный телеканал. Вышел в обновленном формате с 24 августа 2015 года и сразу вырвался в лидеры по показателям просмотров информационных каналов. Это самый современный телевизионный комплекс информационного вещания, находящийся в Украине. NewsOne входит во все кабельные сети Украины и вещает в аналоговых и цифровых пакетах операторов в HD и SD форматах. Общее покрытие Украины – 84% зрителей, что составляет более 30 млн человек.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...