Слушать
Слушать

СМИ: В Киеве на территории школы нашли девушку с перерезанным горлом - полиция опровергает

28.08.2017

Тело охранника и девушку с перерезанным горлом обнаружили в Киеве на территории школы №139. Об этом сообщает журналист Назар Приходько в Facebook.

По его словам, еще одного парня доставили в реанимацию с ножевыми ранениями.

"В Киеве на территории школы №139 найдено два трупа: охранник (3 ножевых), девушка (перерезано горло), еще одного парня с ножевыми доставили в реанимацию", - написал он.

В то же время в полиции сообщают о том, что лицо без определенного места жительства с ножевыми ранениями обнаружили на стадионе возле подсобного помещения школы. Об этом сообщает начальник отдела коммуникации полиции Киева Оксана Блищик в Facebook.

"Около 5:15 в дежурную часть Шевченковского управления полиции поступило сообщение от местного жителя о том, что во время утренней пробежки на стадионе возле школы на улице Татарской он увидел на земле мужчину в крови", - написала она.

По словам Блищик, судебно-медицинский эксперт обнаружил на теле погибшего колото-резаные раны. С места происшествия правоохранители изъяли кухонный нож.

Правоохранители открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению обстоятельств совершения преступления.

Как сообщал NewsOne ранее, в селе Калиновка Зборовского района Тернопольской области 26-летний мужчина убил и утопил в местном пруду 38-летнюю женщину в день их первого свидания

Loading...