Слушать
Слушать

Под Тернополем мужчина задушил и утопил в пруду женщину на первом свидании

25.08.2017

В селе Калиновка Зборовского района Тернопольской области 26-летний мужчина убил и утопил в местном пруду 38-летнюю женщину в день их первого свидания. Об этом информирует пресс-служба полиции области.

"Мужчина - львовянин. В Калиновке жил с беременной женой. 38-летняя пострадавшая - из села Сокольники Пустомытовского района во Львовской области. На свидание к мужчине приехала около полуночи на такси. Мужчина подготовился к встрече. Купил бутылку вина и шоколадку. Сидели на берегу пруда. Это женщине не понравилось. Не понимала, почему он категорически не хочет вести ее домой. Начали ссориться. Мужчина ударил ее кулаком в лицо. Женщина пригрозила, что обратится в полицию. После этого бросился ее душить. Когда перестала дишать, сбросил в воду" - рассказали в полиции.

Как утверждает сам убийца, тело сразу всплыло. Тогда он вытащил из воды 14-килограммовый камень, замотал в футболку женщины. Затем повторно сбросил с дамбы в воду.

Мужчину задержали. В Тернопольском районном суде выбирали меру пресечения для подозреваемого. Суд оставил под стражей на 60 дней без альтернативы внесения залога.

Как сообщал NewsOne ранее, в ночь на 24 августа на улице Шота Руставели в центре Киева неизвестные открыли огонь по мужчине, который в результате умер. Позже стало известно, что убитым оказался гражданин Израиля. А убийство было совершено в непосредственной близости от синагоги Бродского. 

25 августа полиция вручила задержанному подозрение в совершении умышленного убийства. Подозреваемого задержали при попытке скрыться с места преступления на автомобиле. 

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...