Слушать
Слушать

СМИ: Трамп назвал Белый дом "дырой"

02.08.2017

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп во время приватного разговора назвал Белый дом настоящей дырой. Об этом информирует издание Страна.ua.

Отмечается, что скандальное заявление глава американского государства сделал на встрече с членам своего гольф-клуба в штате Нью-Джерси.

На вопрос о том, почему Трамп достаточно часто посещает именно этот гольф-клуб в выходные, он ответил: "Этот Белый дом настоящая дыра".

В свою очередь в пресс-службе Белого дома отрицают, что Трамп произносил такую фразу и что такой разговор действительно имел место.

К слову, гольф-клуб, расположенный в Бедминстере (штат Нью-Джерси), принадлежит семейной компании Trump Organization. Она владеет 17 гольф-клубами в разных странах мира, 12 из которых находятся в США. Трамп, который вступил в должность президента в январе этого года, передал руководство компанией своим сыновьям, однако остался ее владельцем.

Как сообщал NewsOne ранее, Трамп заявил, что размещение сообщений в Twitter является для него единственным путем донесения правды до людей, и считает, что только враги желают, чтобы он прекратил это делать.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...