Слушать
Слушать

СМИ: Саакашвили на украинской границе встретят с палатками и спальниками

31.08.2017

Начальники будущих автоколонн со сторонниками Михаила Саакашвили, которые приедут на пункт пропуска "Краковец" на украинско-польской границе в день возвращения Саакашвили, 10 сентября, должны иметь список участников автоколонны с указанием номеров их мобильных телефонов. Соответствующие инструкции попали в распоряжение "Страны".

Кроме того, перед поездкой они должны проверить у всех паспорта, в пути регулярно сообщать о ситуации штабистам. Также необходимо доложить об обеспечении активистов палатками, спальниками, карематами и одеялами.

Как сообщал NewsOne, ранее экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что в текущее время он пребывает в Варшаве и готовится к возвращению в Украину. 

Информацию о том, что подпись в копии анкеты на получение украинского гражданства экс-президента Грузии Михаила Саакашвили является фальшивой, может подтвердить даже генеральный прокурор.  Кроме того, Саакашвили призвал Порошенко дать ему спокойно вернуться в Украину и дать возможность участвовать в общественно-политической жизни.

Loading...