Слушать
Слушать

Кортеж Турчинова грубо нарушил ПДД на глазах у регулировщика

31.08.2017

Кортеж секретаря СНБО Александра Турчинова нарушил правила дорожного движения при выезде на "трассу Януковича" под Киевом, в сети появилось видео. Об этом информирует Страна.ua.

Камера зафиксировала момент, как автомобили руководителя Совета национальной безопасности развернулись в неположенном месте прямо на глазах регулировщика.

Черный джип Toyota Land Cruiser с Александром Турчиновым, а также седан Toyota Camry c дополнительной охраной и белая Skoda сопровождения направлялись на вручение сертификатов на жилье для военных.

При выезде на "трассу Януковича" в сторону Вышгорода стояла машина новой полиции, а сотрудники на перекрестке регулировали движение. Когда вдалеке появился кортеж силовика, коп перекрыл автомобильный поток и машины Турчинова выполнили поворот в неположенном месте.

Как сообщал NewsOne, член колегии МВД Украины, народный депутат Антон Геращенко заявил, что следующим прорывом в полицейской реформе станет внедрение программного обеспечения, которое позволит на улицах установить видеокамеры и исследовать в автоматическом режиме нарушения правила дорожного движения. Ранее Министерство внутренних дел Украины запустило онлайн-сервис прохождения тестов на знание правил дорожного движения

Loading...