Слушать
Слушать

Слава Жила в программе "Хороший конец" с Иваненко и Дудником (03.07)

05.07.2017

В завершающей программе "Большого вечера" в ироничной форме обсудили наиболее интересные новости, в частности, запрет на въезд в Украину для российских артистов.

Отметим, что недавно сотрудники погранведомства запретили русскоязычной певице Бьянке въезжать на территорию Украины в связи с ее гастрольной деятельности в оккупированном РФ Крыму.

При этом в Госпогранслужбе уточнили, что запретили въезд на территорию Украину 70 российским артистам. Запреты введены сроком на три года в связи с незаконным посещением этими лицами аннексированного Российской Федерацией Крымского полуострова.

"Постоянно кого-то не пускают. То Елена Яковлева была, которую не пустили, то Дмитрий Исаев, который буквально вчера должен был играть в "Мастере и Маргарите"... Когда Константин Райкин приезжал, они все с большим опасением переживали, пустят ли их. Потому что в России очень реагируют на это, перед отъездом кого-то в Украину, им предлагают деньги, чтобы они не ехали, огромные гонорары", - рассказал Жила.

Помимо этого, прокомментировали то, что украинский блогер Денис Казанский показал шокирующие цены на отдых в Крыму, самой старой женщине Украины исполнилось 117 лет, а украинка Светлана Савченко одевается точно так, как Мелания Трамп.

Гость программы "Хороший конец" с главным редактором журнала "Playboy" в Украине Владиславом Иваненко и креативным продюсером NewsOne Евгением Дудником - художественный руководитель театра "Актер" Слава Жила.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.

Loading...