Слушать
Слушать

СБУ проведет в Северодонецке антитеррористические мероприятия

07.08.2017

Служба безопасности Украины в ближайшее время проведет в Северодонецке антитеррористические мероприятия. Об этом сообщила пресс-секретарь Главного управления Национальной полиции в Луганской области Татьяна Погукай на своей странице в Facebook.

"Внимание! Жители и гости города Северодонецка! В ближайшее время в городе Северодонецк Службой безопасности Украины будут проводиться превентивные мероприятия по противодействию террористической и диверсионной угрозе", - написала Погукай.

При этом она призвала местных жителей не паниковать и соблюдать требования личной безопасности.

"Во время проведения мероприятий не покидать без необходимости свои дома, соблюдать правила личной безопасности и обращения с подозрительными предметами, взрывоопасными веществами и тому подобное", - говорится в сообщении.

Вместе с тем Погукай призвала горожан сообщать в правоохранительные органы информацию "о причастности неизвестных лиц к ДРГ или террористическим подразделениям боевиков".

Как сообщал NewsOne, секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что представители незаконных вооруженных формирований постоянно предпринимают попытки прорыва обороны сил антитеррористической операции в районе Бахмутской трассы.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...