Слушать
Слушать

Рейтинги вечернего прайма NEWSONE в 2,5 раза опередили все информационно-новостные телеканалы Украины

08.09.2017

Вчера, 7 сентября в слоте с 20:00 до 23:00 телеканал NEWSONE вновь стал лидером вещания и держал внимание более половины части зрителя информационно-новостных телеканалов Украины. Вечерний прайм посмотрело более 2 млн. телезрителей! В вечернем эфире в программе «Большой вечер. Последствия» - с ведущими Василием Головановым и Юлией Литвиненко - гостями в студии были Юлия Тимошенко (с 20:00) и Вадим Рабинович (с 21:00). С 22:00 в эфире был Евгений Червоненко - он подводил "Субъективные итоги".

В интервью с гостями поднимались волнующие украинцев темы, которые касаются текущих важных событий в стране: новый политический сезон, медицинская, пенсионная и образовательная реформы, действия Президента и события в Парламенте Украины.

Во вечернем прайме 7 сентября NEWSONE снова доказал лидерство среди информационно-новостных каналов и на этот раз обогнал конкурентов в 2,5 раза по всем целевым аудиториям Украины и Киева.

Программа «Большой вечер. Последствия» достигла максимальных показателей телесмотрения, о чем говорят цифры: доля - 3,52%, рейтинг — 1,28%.

«Большой вечер. Последствия» от 7 сентября возглавила топ рейтинговых программ среди информационных телеканалов по всем аудиториям Украины и Киева.

Эти показатели вывели NEWSONE на первую позицию среди информационных телеканалов по Киеву: по аудитории 18+ (Киев) доля телесмотрения NEWSONE составила 2,86 %, рейтинг — 0,35%.*

Также по результатам дневного телесмотрения NEWSONE снова вошел в ТОП-10 общенациональных телеканалов Украины.

Данные исследования ТВ-аудитории принадлежат ИТК; исследователь – Nielsen; мониторинг – Коммуникационный Альянс. Данные предоставлены телеканалом NEWSONE. Данные за 07.09.2017 Overnight, предоставлены по показателям rat%, shr%.

Напомним, что с сентября на NEWSONE стартовал новый сезон. Рейтинги телеканала продолжают расти и подтверждать статус NEWSONE как лидера информационного вещания. Об этом говорят также и цифры подписчиков на официальных ресурсах NEWSONE в интернете.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...