Слушать
Слушать

Рабинович: В Конституционном суде готовят главную "зраду" в стране

21.02.2017

Сейчас мы наблюдаем, как правительство целенаправленно уничтожает Украину.

Такие убеждения выразил внефракционный народный депутат Украины, лидер партии "За життя" Вадим Рабинович, который собрал массовый митинг у стен Конституционного суда, где протестуют против снятия моратория на продажу земли.

"Происходит целенаправленное уничтожение Украины. Если нас лишат земли, то у нас больше ничего не останется. Люди должны покупать себе кусочек земли, чтобы в гроб лечь. А мы должны на это все смотреть и молчать, потому что правят патриоты. Да какие они нафиг патриоты? Патриот - это тот, кто помог своей стране. Люди, не верьте телевизорам, верьте своим холодильникам", - призвал Рабинович.

По его словам, митинг проходит под стенами Конституционного суда не просто так. Он утверждает, что именно в этих стенах готовится главная "зрада" по продаже земли страны.

"Мы должны сказать им одну простую вещь, и пусть они слышат сейчас в своих кабинетах: мы не дадим продать землю Украины. Мы ответственны за своих детей, и чтобы нам оставить детям землю, а не проданное пространство", - подчеркнул лидер партии.

В то же время политик заявил, что именно в эти дни решается судьба украинского народа.

"Сегодня дни, когда нас поставят на колени, заберут землю, заберут зарплаты, пенсии. Нас уже уничтожают по всем направлениям. Они думают, что мы все испугаемся, но это мы еще посмотрим", - пригрозил Рабинович.

Как сообщал NewsOne, народный депутат, глава политсовета партии "За життя" Евгений Мураев заявил, что судьи Конституционного суда будут получать месячную зарплату в размере полумиллиона гривен в случае отмены моратория на продажу земли.

Таким образом он прокомментировал инициативу провести через КС решение об отмене моратория на продажу земли. Политик уверен, что всю землю скупят иностранцы.

Loading...