Слушать
Слушать

"Последствия" с Головановым: Введение санкций против России (24.07)

24.07.2017

Во время эфира обсудили визит спецпредставителя США в Украине Курта Волкера на Донбасс, телефонные переговоры глав стран в "нормандском формате", скандал с турбинами Siemens в Крыму, "Евровидение", санкции против РФ и другое.

Гость студии народный депутат Юрий Чижмарь назвал "нормандский формат" на данном этапе самым оптимальным для Украины.

"В дипломатии на сегодняшний день "нормандские переговоры" – это один из самых лучших и самых подходящих способов выхода с этой ситуации. То, что президенты стран вовлечены в этот формат и Россия не выступает своими марионетками Захарченком и Плотницким, а самостоятельно участвует – это совсем новый уровень", - сказал Чижмарь.

Говоря о санкциях, Георгий Логвинский заявил, что Украина должна развиваться и добиваться санкций, как механизма влияния на РФ.

"Если мы не будем работать, если мы не будем отстаивать свои интересы, поверьте, никакая Европа или Америка нас не защитит. Мы должны развивать свою страну, сделать страну обороноспособной, добиваться санкций, как механизма влияния на агрессора", - заявил Георгий Логвинский.

Кроме этого, Юрий Чижмарь заявил, что в санкциях против РФ, которые касаются энергетического блока есть экономический интерес политической верхушки Германии.

Гости программы "Последствия" с Василием Головановым – народные депутаты Георгий Логвинский фракция “Народный фронт” и Юрий Чижмарь от фракции “Радикальная партия”.


Loading...