Слушать
Слушать

Перестрелка при участии Мельничука на Троещине: стали известны подробности

15.08.2017

Стрельба, в которой принимал участие народный депутат Сергей Мельничук, произошла на территории детского сада на Троещине в Киеве. Об этом на своей странице в Facebook сообщил экс-боец батальона "Донбасс" и блогер Евгений Шевченко.

По его словам, два года назад именно этот детский сад был мошенническим способом выведен из коммунальной собственности. Однако родители детей не согласились с этими после длительных судебных разбирательств "справедливость была восстановлена".

Шевченко отметил, что на сторону рейдеров встал нардеп Мельничук. На место происшествия также приезжала и Надежда Савченко "но ей люди объяснили ситуацию, показали решение суда, и она не стала спорить - уехала прочь".

"А вот урод Мельничук заявил, что решение суда для него ничего не значит, и здесь якобы будет его общественная приемная! Но местные таким поведением возмутились и в прямом смысле этого слова немного побили ему морду. Зачем Мельничук достал свой пистолет и начал стрелять в людей", - написал он.

Блогер отметил, что после этого Мельничук вместе со своим охранником закрылись в машине. К детскому саду с целью разбирательства также приехали и сотрудники полиции.

Как сообщат NewsOne ранее, народный депутат и экс-комбат батальона "Айдар" Сергей Мельничук устроил стрельбу в Киеве, на Троещине.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...