Слушать
Слушать

Омелян назвал европейский лоукостер, который будет летать из Украины

13.03.2017

Одна из самых дешевых и крупнейших европейских авиакомпаний Ryanair приняла решение о выходе на украинский рынок.

Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян на своей странице в соцсети Facebook.

Омелян опубликовал анонс Мининфраструктуры, в котором сообщается о запланированной на 15 марта пресс-конференции министра инфраструктуры и коммерческого директора Ryanair.

"Да, это Ryanair! Приходите на пресс-конференцию! Как минимум одно из ключевых авиационных событий десятилетия в Украине", - написал он и прикрепил анонс его общей пресс-конференции с коммерческим директором компании Ryanair Дэвидом О 'Брайаном, которая состоится 15 марта.

Также отмечается, что в среду, 15 марта, в Киеве состоится совместная пресс-конференция министра инфраструктуры Владимира Омеляна и коммерческого директора компании Ryanair Дэвида О 'Брайана.

Помимо этого во Львове должна состояться пресс-конференция Омеляна, О 'Брайана и руководства международного аэропорта "Львов".

Как сообщал NewsOne ранее, Омелян заявил, что с осени нынешнего года украинцы смогут полететь практически в любую точку мира, воспользовавшись услугами европейского low cost - бюджетными авиакомпаниями.

Граждане Украины будут иметь возможность больше путешествовать, а главное дешево и проще. Поскольку не нужно будет добираться, например, до Польши в тесном автобусе и там только пересаживаться на самолет, билет которого стоит 15-20 евро.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.

Loading...