Слушать
Слушать

"NewsOne - это о тебе": телеканал готовится к открытию нового сезона

22.08.2017

Телеканал NewsOne готовится открыть новый медиасезон. Уже 4 сентября 2017 года новые проекты и формат подачи информации будут направлены непосредственно на обычного украинца. Такой формат позволит телезрителю легче ориентироваться в политической и экономической жизни страны и лучше понимать, как та или иная реформа, событие или поправка к закону отразятся на его собственной жизни и жизни его родных.

"Мы стремимся сложные политические термины, события и явления донести зрителю в простых человеческих формах и показать обычным украинцам, как все, что происходит в политической, экономической жизни страны, напрямую влияет на гражданина", - отметил исполнительный продюсер NewsOne Василий Голованов.

Так, героями промо-видео стали обычные украинцы, олицетворяющие разные социальные слоя населения нашей страны, - боец ​​АТО, пенсионер, отец с детьми, молодая мама с малышом, водитель такси. Они - граждане Украины, они должны знать и понимать действия представителей власти своей страны.

"Совместная работа команды приводит к улучшению качества контента и влияет на рост количества зрителей. Показатели просмотра телеканала NewsOne увеличиваются не только среди зрителей традиционного телевидения, а и в сети Интернет - на днях мы преодолели отметку в 100 000 000 просмотров на YouТube-канале NewsOne. Зная о современных тенденциях потребления информации, мы строим бренд NewsOne не только как телеканал, а как комплексную мультимедийную платформу. Развиваем сайт, YouТube-канал, активность в социальных сетях. Имея мощный мультимедийный ресурс, приглашаем к плодотворному сотрудничеству рекламодателей и спонсоров, мы стремимся быть для вас полезными", - прокомментировала генеральный директор NewsOne Елена Рудик.

Телеканал NewsOne призывает зрителей делать собственные выводы и пользоваться своими правами - правами гражданина Украины. 

 

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...