Слушать
Слушать

Мураев: Европа скоро поставит крест на Украине

13.12.2016

Европейские политики уже ставят крест на Украине. Такое заявление сделал народный депутат, глава политсовета партии "За життя" Евгений Мураев в эфире телеканала NewsOne.

"Европейцы не хотят за счет свои налогоплательщиков финансировать коррупцию в Украине, а ведь это все кредиты, которые к нам приходят… Эйфория проходит и все прекрасно понимают, что никакой революции в Украине не было. Просто поменялись персоналии. А политика, как внешняя, так и внутренняя, осталась прежней. И подходы в экономике тоже остались прежними. Просто ключевые должности заняли более циничные люди, которые воруют не из теневого сектора экономики, а из карманов простых граждан. И это в условиях войны. Сейчас уже это понимает весь мир", - подчеркнул политик.

Он также отметил, что сейчас страны Европы все больше во время встреч говорят о своих проблемах.

"В Европе растут крайне-правые настрои. Они (страны ЕС, - ред.) начинают закрываться и трещать по швам", - заявил Мураев.

И добавил: "Украина и коррупция стали синонимом, а все это сделала провластная коалиция, которая постоянно говорит о войне, однако молчит о своих преступлениях. А подтверждение тому - прекращение сотрудничества с рядом международных организаций".

Как сообщал NewsOne, народный депутат Украины, глава политсовета "За життя" Евгений Мураев заявил, что повышение минимальных зарплат ухудшит уровень жизни украинцев.

Loading...