Слушать
Слушать

Ломаченко поздравил абсолютного чемпиона Кроуфорда и пристыдил своих соперников

21.08.2017

Украинский боксер вновь недвусмысленно намекнул на трусость оппонентов, которые не хотят драться против нашего Хай-Тэка.

20 августа американец Теренс Кроуфорд стал первым за последние 12 лет абсолютным чемпионом мира в профессиональном боксе. После победы нокаутом в 3-м раунде над Джулиусом Индонго, Кроуфорд прибрал к рукам все чемпионские пояса по 4 самым престижным версиям: WBC, WBA, WBO и IBF в весовой категории до 63,5 кг.

Чемпион мира WBO в категории до 59 кг, украинец Василий Ломаченко поздравил "абсолюта", а заодно "потроллил" своих коллег, обладателей других поясов:

"Поздравляю Кроуфорда. Неоспоримо! И уважение Индонго за то, что согласился биться с лучшим, в отличие от "чемпионов" моей весовой категории".

Уничижительного термина "чемпионы" (кавычки поставлены умышленно) удостоились обладатели поясов в категории до 59 кг - мексиканец Мигель Берчельт (WBC), панамец Хесрил Корралес (WBA) и американец Жервонта Дэвис (IBF), которые категорически не хотят выходить на ринг против Ломаченко. Все идет к тому, что следующий бой Василий проведет в декабре против кубинца Гильермо Ригондо, хотя Василий не раз говорил, что хочет биться именно за пояса.

Напомним, что украинец Александр Гвоздик в своем очередном поединке нокаутировал американца Крейга Бейкера.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...